Раскрутка сайта ручным постингом в соцзакладки является достаточно эффективным способом для привлечения посетителей. Ручная работа в любом виде деятельности всегда качественнее, чем автоматическая. Однако это качество появляется благодаря выполнению большого объёма работы. Именно объём работы отпугивает многих владельцев онлайн-проектов провести ручной постиг. Каждому хочется раскрутить сайт быстро и при этом качественно. Однако не стоит забывать, что ваш сайт — это ваш бизнес. А бизнес будет приносить доход ровно столько, сколько вы будете вкладывать в него времени и сил.

Что потребуется для раскрутки сайтов ручным постингом в соцзакладки?

Во-первых, необходимо настроить себя на качественное выполнение. Это значит придумать «цепляющее» название, привлекательное описание и грамотно оформленные теги. Не забывайте использовать ключевые фразы в названии, описании и тегах. Теги помогут поисковому роботу найти закладку.

Во-вторых, не планируйте добавлять закладки в большое количество сервисов. Оцените свои реальные возможности и не допустите, чтобы ручной постинг убил всю вашу мотивацию на ведение блога.

В-третьих, для добавления выберите самые важные страницы. Не стоит добавлять большое количество страниц. Одна страница с высоким качеством заменит десяток стандартных текстов.

В-четвёртых, сделайте свой аккаунт на сервисе привлекательным и интригующим. Подробнее заполните весь профайл и не забудьте поставить аватор. Активно участвуйте в комментариях, чтобы привлечь как можно больше заинтересованных посетителей на свой блог.

Рассчитывая объём работы и нужное для этого время, не забывайте оставить силы на другие способы продвижения своего блога или сайта.

Метки: ,

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*