Пресс-служба тайваньской компании Hannspree объявила о начале выпуска широкоформатных жидкокристаллических мониторов с экраном, имеющим длину по диагонали от 18,5 дюймов до 24 дюймов с использованием бренда Hanns.G. Все они входят в новую линейку HL9 Series.

Все мониторы этой серии выполнены в черном глянцевом корпусе, имеющем лаконичный дизайн и небольшую толщину. Устройства оборудованы светодиодной подсветкой экрана, который характеризуется временем отклика равным 5 мс. При помощи фирменной технологии X-Contrast достигается уровень динамической контрастности 30000000:1. Коммуникации мониторов включают в себя следующие интерфейсы: DVI, который поддерживает технологию HDCP, и D-Sub. Кроме этого старшие модели обладают разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD).

Массовое поступление представленных мониторов Hanns.G HL9 на рынок Европы ожидается в феврале 2012 года. При этом в Великобритании их стоимость, в зависимости от длины диагонали, будет составлять 70 фунтов стерлингов за 18,5-дюймовую модель и 120 фунтов стерлингов за 24-дюймовую модификацию.


Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*