Blacksmith является многофункциональным приложением, которое создает виртуальные рабочие столы и способствует быстрому запуску программ, управлению окнами, переключению между запущенными программами и переходу между рабочими столами в стиле Mac OS X или Андроид. Вместе с данным приложением пользователю по умолчанию доступно четыре виртуальных рабочих поверхности, между которыми он может переключаться с помощью мышки или клавиатурных сочетаний. Для того чтобы активизировать необходимое рабочее пространство, нужно воспользоваться Cockpit или DeskSweep, оба варианта отличаются лишь анимацией. 

Запуск программ осуществляется благодаря компоненту AppView, который можно вызвать кликом средней кнопки на мышке. Программа оснащена дополнительным девайсом в виде прогноза погоды, который, к сожалению, доступен лишь в Фаренгейтах.

Также Blacksmith дает возможность управлять отдельными окнами в приложениях, однако, способ этот не самый удобный. Настройки приложения дают возможность менять стили, отключать компоненты, которыми вы не пользуетесь, просматривать обучающее видео и менять другие существующие в программе функции.

Судя по тенденции развития нынешней экономики, вклады в банках москвы являются лучшим способом разместить, сохранить и приумножить собственные денежные средства. Практически во всех банках вклады доступны в денежных единицах США, в рублях и в евро.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*