Надоело искать по диску разные треки когда хочется что то послушать. А создать коллекцию группируя их все нет времени. Тогда Вам поможет программа AudioExpert. Программа обладает кучей настроек и фильтров, что помогут Вам с легкостью рассортировать ваши аудио записи и создать с них аудио коллекции или разного рода подборки.

Программа AudioExpert умеет использовать онлайн базы для анализа треков, при необходимости переименовывать треки, а так же умеет различать верхний и нижний регистр в именах файлов.

Кроме всего прочего эту программу можно использовать и как аудио плеер. Удобно, создал подборку треков и тут же запустил ее на прослушивание.

Программа абсолютно бесплатна, может работать во всех версиях Windows и «весит» всего 10,8 Мбайт. Качаем тут — http://www.udse.de/en/audioexpert/download

Кстати: Если Вы решили переходить на бесплатные программы и отказаться от платного Офиса от Микрософт попробуйте ЛибертиОфис. LibreOffice скачать бесплатно можно на сайте winupdate.ru. Да, на сайте есть не только офисные программы, но и довольно много других программ, которые тоже стоит попробовать в работе.

Метки:

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*