Злоумышленники и разного рода не хорошие люди не спят и с появлением новых платформ или операционных систем с которых можно что то украсть появляются и вирусы, которые так и норовят что то сделать не хорошее. Так случилось и с операционной системой для мобильных телефонов и смартфонов Android. Но в то же время и антивирусные компании не спят, и выпускают программные средства для защиты данных пользователей.

Вот буквально на днях в сети появилась информация о том, что компания «Доктор Веб» обновила пакет антивирусов для телефонов и смартфонов что работают на Android. Немного изменения коснулись и самого интерфейса приложения, но все же основная часть изменений коснулась устранения неполадок в работе модуля «Антивор», а так же устранение аварийного завершения программы при работе с «Черного списка».

Для тех пользователей у кого настроено автоматическое обновление антивируса программа автоматически и обновится, а для тех у кого эта функция отключена нужно антивирусный пакет обновить вручную.

На заметку: При лечении ребенка нужно точно знать какое лекарство, для чего используется и в каких дозах его принимать. Ведь лекарство от яда отличает только величина дозы. Вот, допустим, Вы знаете, дри каких заболеваниях используют Эреспал сироп для детей? Если нет, советую посетить сайт http://malutka.ne и почитать на нем статью про этот сироп.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*