Довольно часто пользователи интернет сталкиваются с тем, что что то с сети нужно сказать, То ли музыка понравилась, фильм, или программу скачать нужно. В любом брайзере есть свой встроенный менеджер закачки файлов, но так бывает обидно, когда закачка обрывается и все нужно качать по новой. Что бы таких проблем не возникало и придумали программы-качалки, что умеют закачивать файлы с возможностью докачивания при обрывах.

Одной из таких программ является Fresh Download. программа при установке автоматически встраивается в браузер, и когда Вы нажимаете ссылки на скачивание, программа закачку файла берет на себя. А она уже умеет и докачивать файлы при обрывах, качать несколько файлов одновременно, а так же в программе встроен архиватор, что позволяет разпаковывать файлы сразу в программе.

Что еще очень удобно, есть планировщик задач, тоесть закачку можно настроить по времени, что бы она началась в то время, когда Вы не работаете за компьютером, и что бы инет у Вас не «тормозил» от того, что что то качается.

Еще два плюса этой программы: она бесплатная и у нее есть русский интерфейс, скачать ее можно отсюда — http://www.freshdevices.com/files/freshdow.exe

Кстати, ЕслиВам нужен цод, разместить свой сервер в дата центре или аренда сервера — зайдите на сайт di-net.ru на нем Вы все это найдете, по приемлемым ценам.

Метки:

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*