Вам нужно знать, что творится на Вашем компьютере? Тогда Вам в помощь программа Power Spy и которой совсем недавно вышла новая версия 10.25.

Программа умеет очень и очень многое, она может записывать все нажатия клавиш на клавиатуре, так же можно посмотреть для чего использовался буфер обмена и что в нем было. Но это только начало. Power Spy запоминает запущенные приложения, историю браузеров, какие страницы были открыты, а так же можно посмотреть какие письма были прочитаны в почтовых программах. Так же есть возможность настроить через определенное время делать скриншоты и отсылать отчеты на определенный мейл.

Для пользователя программа совершенно не видна, нет ее ни в процессах ни в установленных программа и ярлычкой нигде нет, что бы ее запустить нужно нажать определенное сочетание клавиш. Правда, есть один недостаток — платная она, стоит лицензия 50 дол. Но если Вам она просто необходимая, то, думаю, это не такие уж и большие деньги. Скачать ее можно тут: http://www.ematrixsoft.com/download.php?file=ps

Кстати, Если Вы ищите хорошую ветеринарную клинику в Москве, советую посетить ветеринарную клинику Биоконтроль, ведь качественная и профессиональная помощь любимому питомцу — это главное. А в клиник «Биоконтроль» работают профессионалы своего дела которые любят свою работу.

Метки:

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*