Те, кто пользуется услугами всемирно известной интернет энциклопедии Wikipedia должны были заметить что в последнее время на всех страницах энциклопедии красовались баннеры с просьбой пожертвовать денег на работу энциклопедии. Ведь Wikimedia Foundation не коммерческая организация. И вот на днях они сообщили, что баннеры с сайта убраны, а необходимую сумму для работы сайтов в течении года, 20 млн долларов удалось собрать.

Совсем скоро 15 января сайта Wikipedia будет праздновать свой 11 год рождения. Сейчас это пятый по величине сайт в мире, на нем сейчас собрано 20 млн статей на 282 языках.

Для года существования веб-энциклопедии необходимо 28,3 млн, 20 с которых и насобирали в виде пожертвований, остальные организация Wikimedia Foundation получила в виде грантов от разных организаций. Свой не маленький бюджет они собираются потратить на поддержание серверов для функционирования сайта, разработку новых мобильных приложений, так же поддержку волонтеров во всем мире и на разработку новых возможностей всемирной веб-энциклопедии.

Кстати, Что такое гусеница т-170 и для какой техники она нужно, это Вы можете посмотреть на той же Википедии, но если Вам ее нужно купить, тогда энциклопедия Вам в этом мало чем поможет, а поможет сайт ch-tz.org где вы и сможете заказать эту гусеницу.

Метки:

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*