Если Вас тоже интересует ответ на вопрос: Чем можно создавать тесты и опросы, то я Вам скажу, что довольно просто их создавать с помощью программы Wondershare QuizCreator.

Эта программа и предназначена для создания опросов и тестов. Создавая опроснык можно выбирать разные варианты ответов, от простых «да» или «нет» до расширенных возможностей, в которых пользователь может сам вводить короткий ответ, подбирать пары изображений, выбирать изображение что соответствует вопросу, и многое другое. Интересная фишка, в тексты можно включать вопросы, ответы на которые могут быть спрятаны на картинках. Это можно использовать для проверки знаний, допустим, по географии.

В программе так же предусмотрен импорт вопросов с программы Microsoft Excel и из документов Word, так же есть поддержка файловых форматов AVI, WMV, MP4, MOV, FLV.

Единственный недостаток программы — платная она, и стоит она 170 дол, но кому нужно, скачать ее можно с http://www.sameshow.com/download/quiz-creator-download.html

Кстати, Если Вы хотите узнать, как делать маски для волос в домашних условиях, и что для них нужно, переходите на сайт otvetin.ru на нем Вы найдете довольно много полезной информации по этому вопросу.

Метки:

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*