Как заработать миллион? Очень просто! Двадцать второго декабря открылся один из первых русских конкурсов разработчиков приложений Apps4All. Мероприятие организовано с целью найти способных программистов и сделать их известными. На Apps4All соревнуются разработчики из разных стран, делающие приложения под все известные мобильные ОС.

Apps4All — не обыденный конкурс. Организаторы хотят создать площадку, на которой рождается много идей, а разработчики могут встретиться с заказчиками. Проект уже поддержали такие известные компании, как Microsoft, «Лаборатория Касперского» и Adobe. Также Минкомсвязи и центр инноваций «Сколково».

У победителей конкурса появится шанс осуществить свои оригинальные задумки, а также они получат денежные призы размером от трёхсот тысяч до миллиона рублей. Завершение соревнования и церемония закрытия пройдёт во время форума Apps4All, намеченного на 6 апреля 2012 года. Со всеми подробностями можно ознакомиться на http://www.apps4all.ru/.

Благодаря подобным конкурсам, в будущем даже ванна будет оснащена программным обеспечением и заказать радио-ролики для радио можно удаленно. Или примеру, мы сможем с помощью телефона контролировать температуру воды и количество мыла.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*