Программа XnView – это бесплатный редактор, имеющий большой набор инструментов, предназначенных для обработки фотографий, добавления текста, создания разнообразных эффектов, снятия скриншотов, преобразования без потерь JPEG и многого другого.

При этом, по многим параметрам, данный «джентльменский набор» программы превосходит по возможностям аналогичных платных собратьев. В этой программе, например, легко создать панораму из снимков, сделать контрольный отпечаток с фото-миниатюрами, выполнить подготовку изображения для Web, осуществить пакетное переименование файлов, а также распечатать или отсканировать изображение. Слайд-шоу в XnView создать также не сложно.

Программа русифицирована. Последнюю её версию вы можете бесплатно скачать с сайта-разработчика. XnView 1.96 версии позволяет сохранять слайд-шоу в нескольких видеоформатах, что может понадобиться для записи на диск и просмотра на плеере. Лучше всего скачать полную версию программы Complete version. Интерфейс программы XnView традиционен и понятен.

Любите мультфильмы? Заходите, выбирайте и смотрите. А также здесь можно мульт-сериал саус парк смотреть онлайн. Тем более, что вышла новая серия этого мультфильма.

Метки:

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*