Наверное у многих бывало так, что после очередной переустановки Windows начинаешь искать диски с драйверами для оборудования, что установлено на компьютере. Что бы упростить решение этой проблемы была разработана программа Driver Genius Professional.

Программа может проанализировать Вашу систему на предмет установленного оборудования и драйверов для него, потом делает архивацию всех установленных драйверов. Потом, после того, как вы переустановили систему поставить на нее все драйвера можно с помощью пары кликов.

В программе Driver Genius Professional встроен мастер создания инсталляции драйверов, с его помощью довольно просто будет сделать дистрибутив для установки драйверов.

Жаль, правда, что программа платная, но стоит она довольно не дорого, около 30 долларов. Да и русского интерфейса я в ней не заметил. Но может в новых версиях он появится.

Кстати, Если Вы ищите Voip шлюз я бы рекомендовал Linksys SPA3102 — довольно не дорогое решение подключения к SIP телефонии Манго Телеком и к имеющейся городской телефонной линии.

Метки:

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*