Сегодня поисковая компания Яндекс сообщила о выходе нового приложения для iPhone. C помощью приложения через Айфон можно будет получить доступ ко всем службам Яндекса, в том числе, к картам, прогнозу погоду, курсам валют, афише и поиску.

Новое приложение работает очень быстро, с его помощью открывается браузер, где можно ввести адрес сайта и задать поиск. Раскладка клавиатуры с одного языка на другой переключается одной кнопкой, что значительно сокращает время работы с приложением.

Летом компания Яндекс проводила конкурс на лучшее мобильное приложение. Тогда победителем стало приложение — прототип браузера с простым поиском. На основе этого приложения руководителями Яндекса было принято решение создать свой Яндекс для iPhone. По мнению аналитиков, приложение будет популярным, тем более, что скачать его можно бесплатно в сервисах Яндекса уже сегодня. Приложение уже успешно прошло тестирование и теперь официально представлено многомиллионной публике всемирной паутины.

Керамическая плитка Azteca — самое лучшее решение для ремонта вашего дома. Прочная напольная плитка для ванной или кухни — все это и не только на сайте ridaprom.ru. Заказ можно сделать прямо с сайта.

Метки: ,

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*