Известный российский дистрибьютор программного обеспечения Fidel.ru выступил с инициативой по запуску нового программного приложения для Apple iPhone, iPod для моделей 3G 3Gs. Накануне данная новость была представлена на крупнейшем новостном IT-портале.
Как отмечают в компании, новая обновленная линейка программных приложений – собственная авторская задумка. Предполагается, что новое программное приложение будет представлять собой качественно новый инструмент, который позволит любому юзеру i-гаджета получить доступ к интернету с любого программного устройства. Новым клиентам компании Fidel.ru представится возможность воспользоваться приложением, работа в котором будет бесплатна в течение ближайших 10 часов с момента установки.

Эксперты уверены, что этого времени вполне достаточно, чтобы пользователь смог понять, нужен ли ему данный программный продукт. Новое приложение обладает не только новым дизайном, но и весьма неплохим функционалом. В обновленной версии у каждого появится возможность синхронизировать в автоматическом режиме видео и музыку, управлять пользовательскими настройками и прочее.
Для тех, кто любит все планировать заранее, стоит ознакомится с предложениями на http://otdyh-v-sudake.com. Ничто не испортит вам отдых, если все продумано до мелочей.

Метки: ,

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*