Приложения Native запускаются на экране перед появлением окна входа в систему. Наглядным примером приложения native является приложение chkdsk, оно загружается до входа в Windows, если была запущена проверка на ошибки, системного раздела или остановлена до перезагрузки. Приложение работает, оповещая пользователя сообщениями на экране, затем происходит обычная загрузка Windows.

Преимущества использования данного режима: большинство компонентов Windows ещё не загружена, не включены многие ограничения. Данный режим используется в приложениях, которые пользуются и оперируют системным реестром Windows, но не могут действовать, пока запущена операционная система: счётчики реестров, конверторы файловой системы, и многие другие утилиты. Подробней с приложениями Native shell можно ознакомится на их сайте.

Запускаясь, до экрана входа в операционную систему и предоставляя интерфейс командной строки, появляется возможность перемещаться по файловой системе Windows, удалять и копировать файлы, просматривать информацию об операционной системе и тестировать запускаемые процессы, которые могут выполняться в native-режиме, примерами которых могут быть, autochk.exe и autoconv.exe.
Заглянув на http://otdyh-v-gurzufe.com, нельзя остаться равнодушным. Прекрасные места, красивые пейзажи и ласковое море. Лучшее место для отдыха всей семьей. Выбрав Гурзуф, вы подарите себе лучший отпуск.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*