Программа Dicter — это бесплатная программа онлайн переводчик от Google. Программа существует уже несколько лет, и среди всех остальных подобных программ, ей по праву можно отдать первое место.
Для начала нужно пояснить, что Dicter переводит тексты любой сложности на более чем сорок языков мира. Dicter распространяется бесплатно, а установка программы настолько простая, что не требует вообще никаких специальных знаний.

После установки программы на рабочем столе появляется окно, куда и нужно вписать текст, потом нажать «Ctrl+Alt» и перевод готов! Программа может переводить тексты из любых приложений, программ и текстовых документов. Для перевода Dicter использует сервис Google Translate.

Неизменным плюсом в программе можно считать момент того, что есть перевод «с неизвестного» языка. То есть, если вы не знаете, на каком языке написан текст, но перевести вам его нужно, то программа автоматически определяет язык текста и переводит.
Программа постоянно обновляется. Обновления совершенно бесплатны и устанавливаются за несколько секунд. Dicter не занимает много места, всего десять мегабайт вам понадобиться, чтобы установить программу. Скачать Dicter можно на любом сайте программного обеспечения, например, на http://www.dicter.ru/.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*