Приложения для ОС Android имеют расширение .apk., поэтому, прежде чем начать их установку необходимо сначала закачать на компьютер файл с этим расширением. После того как файл будет закачан, необходимо его установить, что можно сделать с помощью вспомогательной программы. Для такой цели подойдет программа Astro, с помощью которой можно открыть карту памяти для установки приложения.

Для владельцев НТС открывается более упрощенная возможность установки приложения, так как они могут произвести установку прямо с ПК. Для этого им необходимо обзавестись специальной программой InstallAPK, которую можно скачать с интернета. Стоит помнить, что любые программы для android или для любой другой ОС лучше скачивать с проверенных сайтов, которые наверняка не содержат вредоносных вирусов, способных угрожать системе.

Существуют еще два способа установки приложений на Android, которые, к сожалению, срабатывают не у всех. В первом способе выбранное приложение необходимо закачать на карту памяти и в адресной строке браузера вписать специальный контент, окончание которого и будет являться названием устанавливаемого файла в соответствующем расширении.

Во втором способе приложение можно установить через командную строку на ПК, скачав папку fastboot-tools и архив fastboot-tools.zip.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*