2 сентября 2008 года в свет вышел новый мощный браузер Chrome от компании Google. Он быстро приобрел популярность в мире за счет некоторых своих особенностей. Главная его особенность заключается в том, что браузер очень прост в использовании. Разработчики пожертвовали красивым функционалом ради скорости работы. И им это удалось. Браузер буквально летает.

Еще одна революционная особенность это то, что для каждой вкладки используется свой процесс. Проще говоря, если на вкладке теплый пол произошла скриптовая ошибка, то ваши другие вкладки от нее не пострадают.

Доступен режим “инкогнито”. При активированном режиме вы можете заходить на любые ресурсы, не опасаясь, что на вашем компьютере останется история ваших прогулок.

Браузер имеет встроенный переводчик. Зайдя на страницу с иностранным языком, вам будет предложено ее перевести. Перевод осуществляется посредством Google Translate.

Браузер имеет множество расширений, но все они добавляют только нужные возможности. Поэтому “захламление” вашего браузера лишним и ненужным функционалом просто исключено.

Многие считают этот браузер лучшим, и это действительно так. Google создал уникальнейшую вещь.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*