Недавно компания Satoshi Nakajima создала новый сервис под названием WidgetPad. Этот сервис является открытым и бесплатным веб-приложением, которое используется для массовой разработки различных мобильных программ.

Компания Satoshi Nakajima является одним из первых разработчиков Windows 95, а также браузера Internet Explorer 3.0. Компания была известна в мире как создатель первой специальной системы автоматического проектирования для персональных компьютеров. И теперь в свет выходит приложение WidgetPad, как плод нового труда этой организации.

Различные мобильные приложения и программы, которые разрабатываются с применением среды WidgetPad, строятся на определенных веб-технологиях, таких, как HTML, CSS, Javascript и другие. Сервис WidgetPad имеет возможность распространять готовые приложения и программы через официальные сайты создателей этих приложений.

Приложение WidgetPad, в принципе, упрощает работу разработчика и освобождает его от нужды познавать специальные программные интерфейсы и различные инструменты разработки.

Сервис WidgetPad позволяет создавать приложения и программы, с помощью которых можно осуществлять заказ артистов в сети Интернет и осуществлять покупки в онлайн магазинах.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*