Недавно появилась бета-версия специального приложения от компании IObit под названием Advanced SystemCare 5. Программа появилась в сети в свободном доступе для любого пользователя.

Этот продукт предназначен для оптимизации работы компьютерной системы. Кроме знакомых нам от предыдущих версий этой программы возможностей, связанных с полной деинсталляцией программ и приложений, а также исправления серьезных ошибок в работе операционной системы, удаления пользовательской информации и восстановления потерянных файлов и папок, новая версия имеет улучшенный интерфейс, обладающий значительной функциональностью. Новое приложение может использовать еще малоизвестную для всех технологию ActiveBoost.

Технология ActiveBoost помогает распределять в автоматическом режиме различные ресурсы компьютерной системы, что значительно увеличивает производительность всего персонального компьютера.

На сегодняшний день, к сожалению, подробное руководство по применению и описание подобной технологии держится в тайне.

Проинсталлировать Advanced SystemCare 5 можно на персональные компьютеры, работающие на операционной системе Windows XP, Vista и Windows7. Скачать бета-версию можно зайдя на официальный сайт компании.

Технологии Advanced SystemCare 5 позволяют подключить к системному блоку телевизоры Samsung без ущерба производительности всей системы.

Метки:

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*