Создавая новый сайт или модернизируя существующий, каждый разработчик рассчитывает на высокую посещаемость и полезность своего детища. Для этого можно пользоваться своим опытом и интуицией. Современные программные средства также придут на помощь и позволят сэкономить деньги и время.

Чтобы раскрутка сайта быстро принесла свои плоды, стоит применять следующие типы программ.

Регистраторы в каталогах. Эти программы оставят ссылку на Ваш сайт на доступных ресурсах, увеличив тем самым цитируемость.

Системы анализа ключевых слов. В каждом бизнесе, сколь крупным или малым он ни был, можно выделить порядка десяти словосочетаний, по которым потенциальные клиенты находят сайты в поисковиках. Помочь найти такие слова во всемирной сети или на сайтах конкурентов или партнеров и призвана данная программа.

Сборщик статистики. Проанализируем, какие страницы наиболее посещаемы на нашем ресурсе и откуда приходит максимальный поток посетителей, и оптимизировать на основании этого содержание некоторых страниц.

Воспользовавшись любой из этих программ, Вы значительно продвинете свой сайт в поисковиках. Но помните, что конечным потребителем продукта будет не поисковик, а живой человек.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*