Программа Hyena разработана и предназначена для централизованного управления системами Windows в локальной сети. Это программа, сочетающая в себе функции средств администрирования Windows NT: Server Manager, File Manager/Explorer и User Manager, а также большую часть возможностей для консоли управления MMC Windows 2000.

Графический интерфейс Hyena представлен в стиле Проводника Windows. Программа отображает ресурсы как единый древовидный список объектов сети. Этот список включает в себя серверы, диски и принтеры, учётные записи, общие папки и группы. Консоль Hyena можно устанавливать на рабочую станцию, находящуюся под управлением Windows NT/2000/XP.

Программа Hyena используется для удобства управления серверами Windows 2000, Windows XP, Windows NT 3.51, 4.0, Windows Server 2003 и Windows Vista/Seven.

Hyena очень проста в использовании, она облегчает и централизует управление серверами, доменами, рабочими станциями и пользователями позволяет легко справляться с решениями повседневных задач системного администрирования.

Если вы чувствуете, что одиноки в жизни и это вас мучает и угнетает, то вам может помочь магия от одиночества. Испробуйте её как вариант на пути к счастью. Человек не должен быть одиноким, когда вокруг такое множество замечательных людей.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*