Как быстро загружать контент в социальную сеть Facebook? Наверное, для многих будет интересен ответ на этот вопрос. Да очень просто, дляэтого есть специальная программа Upload Rabbit for Facebook которая недавно обновилась до версии 2.0.9.2

Программа позволяет пакетно загружать видеоролики и картинки в социальную сеть Facebook. Необходимые файлы можно передавать с меню программы или простым перетаскиванием как в проводнике. Еще при помощи программы можно поменять фото профиля, создать новый альбом или опубликовать файл на стену.

Что еще не мало важно Upload Rabbit for Facebook позволяет работать с несколькими аккаунтами и при всем этом она бесплатная. Скачать эту чедо программку можно по ссылке: http://uploadrabbit.com/весит она немного около 2-х с половиной мегабайт.

Кстати, Вы в курсе, что Dodge довольно дорогие и не очень распространенные у нас автомобили. запчасти dodge порой бывает очень сложно найти. Но только не для тех кто знает где искать. На сайте www.moparservice.ru можно легко найти запчасти для этого автомобиля.

Метки:

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*