Сервис Яндекс.Почта запущен еще в 2010 году и с тех пор он активно развивается, что бы быть максимально удобным для пользователей. По статистике каждый день этим сервисом пользуются около 4,7 млн интернет-пользователей. Вот еще интересный факты: для нужд сервиса используется около 1500 серверов, а письма пользователей хранятся на более чем 7000 жестких дисках.

И вот недавно сервис Яндекс.Почта научился переводить письма пользователей. Вы набираете текст на русском, а потом при нажатии определенной кнопки его можно перевести на английский, украинский, польский или турецкий языки, и наоборот. Потом нажимаем «Заменить письмо переводом» и отправляем получателю переведенный результат. Как по мне очень удобная фишка. Думаю многие будут ею пользоваться.

Кстати, Если у Вас поломался компьютер его не следует сразу выбрасывать и покупать новый, его можно отремонтировать. Вам нужна фирма, что осуществляет ремонт компьютеров, и таких сейчас много, но я бы советовал перейти на сайт по ссылке. Там ребята знают толк в этом деле.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*