Директор Координационного центра Андрей Колесников на проходившей 14 ноября пресс-конференции сообщил, что из 926 тысяч зарегистрированных на сегодня доменов в зоне .РФ только третья часть активно используется их владельцами.

Напомним, что сейчас доменная зона .РФ занимает 15-е место среди всех национальных доменов Европы. Российский национальный кириллический домен верхнего уровня официально получил обозначение .РФ 5 ноября 2008 года на 33-й конференции ICANN. А в первый день открытой регистрации сайтов в этой доменной зоне, 11 ноября 2010 года, было зарегистрировано свыше 207 тыс. доменных имен.

Эксперты предполагают, что если темпы развития доменной зоны сохранятся, то свой первый миллион сайтов она наберет на конец будущего года.

Интересно, есть ли в доменной зоне .РФ сайты на которых можно сказать фильмы в hd формате? Если нет, то hd фильмы скачать можно довольно просто перейдя по ссылке.

Метки: ,




К записи “Только треть домен .РФ используются владельцами” оставлено комментариев: 1.

  1. Максим:

    Спасибо за ссылку на ресурс с HD контентом. Там хоть бесплатно можно скачать, это сейчас не так просто. И название путевое — HDMania.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*