Так же, как у бухгалтеров есть программы 1С и Сбис, без которых очень сложно теперь представить работу бухгалтерии, так и у риэлторов появилась своя программа, облегчающая их работу.

Программа «Недвижимость» — это офисное многофункциональное приложение для маклеров, риэлторов, компаний-операторов и агентств на рынке недвижимости. Она предназначена для автоматизации работы этих сотрудников и создана с применением современнейших средств разработки программного обеспечения.

Программа способна хранить и оптимизировать всю информацию по объектам недвижимости, Вашим агентам и контактным данным. Теперь продать участок с домом даже в таком элитном коттеджном поселке как «княжье озеро» станет гораздо проще.

Мощная база данных позволяет оперативно проанализировать рынок сбыта недвижимости и построить работу с клиентами на более высоком уровне. Поиск подходящего объекта осуществляется практически моментально, предпочтения клиентов также можно учитывать в программе. Возможность использования фотографий делает работу более эффективной.

Прошло время многочисленных папок и бумажных закладок. Программа экономит Ваше время и рабочее пространство.




К записи “Программа «Недвижимость» для риэлторов” оставлено комментариев: 5.

  1. али:

    хорошая программа

  2. Роман:

    А где взять эту программу????

  3. Роман:

    Мне очень нужна данная программа для диплома

  4. Rustar Real Estate:

    подскажите где можно приобрести такую программу

  5. Анастасия:

    где взять ее?

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*