В конце октября этого года появилась обновленная версия почтового клиента, который предоставляет свои услуги совершенно бесплатно. Разработчики считают, что преобразование может подтолкнуть пользователей сменить свою программу The Bat на Thunderbird. Но они уверены и в том, что часть людей будут испытывать сложности при переходе. В новом почтовом клиенте Thunderbird отсутствуют некоторые привычные функции.

Можно быстро и безопасно перейти с одной программы на другую. Для этого необходимо перенести адресную книгу. Почтовый клиент Thunderbird значительно отличается от The Bat. К примеру, для того, чтобы разбить контактный лист на группы, нужно создать определенное количество адресных книг.

Для переноса АК из одной программы в другую нужно:
1) Выбрать группу в старой версии клиента, и выделить контакты. Далее в меню нажимаем «Экспорт» — «Экспортировать выбранное»;
2) Необходимо выбрать формат «ldif» и сохранить его;
3) Указываем элементы, которые хотим импортировать.

Также можно перенести сообщения. Для этого нужно создать учетную запись в Thunderbird. После чего нужно:
1) В The Bat выбрать группу сообщений и сохраняем все в файл;
2)Открываем каталог;
3)Импортируем.
После проделанных действий необходимо перезапустить Thunderbird.

Если Вы выбрали микрорайон, то в катюшках лобня застройщик поможет вам с проектированием и строительством дома. Сегодня созданы все условия для творческой самореализации. Лобня характеризуется высокой интенсивностью жилищного строительства по последнему слову техники.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*