Dart — язык для web-программирования, анонсируемый компанией Google, является лучшей заменой языка JavaScript. Код этого языка можно свободно загрузить с официального сайта под BSD лицензией. Прогрессивный язык Dart оснащает не только инструментами для компиляции, но и обширной библиотекой DOM.

Dart предназначен для создания клиентских и серверных предложений. Этот язык может преобразовать код в JavaScript при запуске внутри браузера. Радует то, что Dart- код при использовании mime-типа «application/dart»,встраивается в HTML. Он пользуется спросом не только среди одиночных программистов, для создания небольших скриптов, но и в больших коллективах разрабатывающих масштабные модульные проекты.

Новый язык удобен тем, что позволяет разрабатывать проект без явного указания типов. Сама программа поддерживает такие типы как очереди, типы даты и времени (их определение), хэши, а также строковые числовые типы. Не стоит забывать, что код языка действует в рамках одиночного потока.

Заходя с утра в интернет, вы сможете узнать, какая погода в украине или в других странах СНГ, благодаря прогнозу погоды, работающему в режиме онлайн. Как правило, в интернете прогноз более достоверный и доступный.

 

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*