Программирование в программах «1С» сегодня – это одно из самых престижных и интересных направлений работы для IT-специалистов. Конфигурирование в «1С» привлекательно и популярно из-за повсеместной востребованности, свободы творчества, высокой зарплаты, и конечно, из-за того, что язык программирования в «1С» является простым и наглядным.

Даже студенты младших курсов сейчас программируют в «1С». 25-я Международная Олимпиада для студентов ВУЗов по программированию на платформе «1С:Предприятие 8″ ставит перед собой задачи совершенствования качества проф.подготовки студентов ВУЗов, а также её целью является создание условий для роста наиболее одарённых и талантливых из них. Привлекать и укреплять партнёрство с коммерческими организациями и предприятиями, для того чтобы дать студентам попробовать себя в настоящем деле, — тоже одна из немаловажных задач олимпиады.

Прежде, чем Предприятие 1с 8 купить, необходимо подобрать самый оптимальный вариант, наиболее подходящий для каждого конкретного предприятия. Потому что существует множество типовых решений, которые охватывают большинство сфер деятельности, но есть и варианты программы, которые подходят для любой организации, так как являются универсальными.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*