Интернет браузер Maxthon как и все остальные браузеры имеет стандартный набор функций и возможностей таких как поиск по заданным запросам в популярных поисковых системах, блокировка рекламных окон, использование закладок для переключения между активными окнами браузера.

Так же в браузере есть инструмент,что позволяет о быстро сохранять флеш-файлы, что для некоторых пользователей может оказаться довольно удобно. Так же есть очень удобный вариант автоматического заполнения регистрационных форм/ Так же есть возможность просмотра в браузере погоды, просмотра исходного кода веб-страниц и т.п.

Что интересно, Maxthon 3 разработан и построен на движке WebKit, но в то же время в нем есть возможность переключаться на движок IE для большей совместимости.

В последней версии Maxthon 3.2.0.2000 обновлен модуль загрузчика файлов, а так же устранены некоторые баги в ядре программы и в интерфейсе.

Кстати, Если Вам просто необходим гидроизол, тогда я знаю куда Вам нужно обратиться. Переходите по ссылке на сайт компании «Империя Стройсервис» и на нем вы сможете найти не только гидроизол но и другие материалы для качественной изоляции

Метки:

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*