Недавно появилось сообщение в котором говорится, что в сервисе Google Maps можно будет посмотреть панорамы интерьеров крупных магазинов и бизнес-центров. Любой пользователь этого сервиса сможет виртуально прогуляться по зданию или любым другим местам, что дали свое согласие на присутствие в сервисе. Еще в сообщении говорится, что компания Google провела не мало переговоров с разными организациями, и теперь, например, в ресторане можно посмотреть не только интерьер самого учреждения но и фото блюд.

По последим сведениям пока такой контент добавят на карту в 37 города США, Австралии, Великобритании, Франции, Японии и Новой Зеландии. Предполагается, что остальные страны получат такой сервис немного попозже.

Что интересно, организации и компании могут сами подавать заявку на участие в проекте. Для этого нужно оставить свою заявку и определиться с датой фотосессии. Если заявка пройдет одобрение, то к Вам приедут специалисты Google Places и снимут 3D-понораму, что позже и появится на Street View для всеобщего доступа.

Кстати, Если Вы хотите, что бы Ваш сайт был в поисковиках на первых местах и приводил Вам клиентов, то Вам обязательно нужно комплексное продвижение сайтов. Специалисты своего дела все сделают грамотно и в кратчайшие сроки.

Метки: ,

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*