На сегодняшний день широкое распространение различного рода веб-приложений в сети интернет стало привычным явлением, а пользование веб-приложением — привычным делом.

Веб-приложение — это сайт, осуществляющий некий процесс, к примеру, обработку фото или видео, при этом функции обработки доступны на самом сайте и оформлены в виде интерфейса, проходящего на интерфейс обычной операционной системы.

Веб-приложения прекрасно зарекомендовали себя. Удобство и надежность — это несомненная ценность веб-приложений, но дело еще и в цене. Да, пожалуй, сейчас разработка и поддержка нового приложения обходится фирмам как хороший коттедж в подмосковье, но оно того стоит. Любое качественное веб-приложение будет встречено аудиторией с восторгом, ведь — и это уже довольно популярное мнение — грядет новая эра, где работа с настольным ПО вскоре сменится работой в сети Интернет. Уже сегодня многие убеждены в том, что работа с веб-приложениями значительно облегчает труд — а ведь это только начало: не пройдет и десятка лет, как работа в условиях ПО станет неэффективной, и ее заменят веб-приложения.




К записи “Будущее веб-приложений” оставлено комментариев: 1.

  1. Alexander:

    пока не покроют всю Русь матушку и пропусную способность не обеспечат(за приемлемые деньги) — Х…. все это

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*