Недавно появилось приложение для iPhone под названием Find My Friends, которое вызвало неоднозначную реакцию в СМИ. По заявлению создателей приложения — оно способно отслеживать местоположение друзей.

На форуме популярного сайта, на котором обсуждаются приложения и игры для iPhone, один из счастливых обладателей Find My Friends рассказал о том, что программа действительно помогала ему определять местоположения его друзей и знакомых. Этот пользователь, в своем посте, поблагодарил компанию Apple за разработку iPhone 4S, ведь именно на этот телефон он устанавливал нашумевшее приложение.

Однако, некоторые пользователи форума стали жаловаться на то, что эта программа может нарушить их конфиденциальность. Компания Apple никак не отреагировала на эту информацию, а программку Find My Friends по прежнему можно скачать в интернете.

Если во время ремонта у вас есть возможность куда-нибудь временно переехать, то лучшим вариантом было бы заказать ремонт под ключ. Это обезопасит вас и вашу семью от многих неудобств, таких как шум и пыль, которые неизбежны при проведении ремонтных работ.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*