Если у Вас бывает довольно часто, что за Ваш компьютер садятся посторонние люди, или дома нужно что то скрыть от ребенка, то Вам обязательно необходима программа, что позволит Вам скрывать от посторонних определенные папки на Вашем компьютере.

И такой программой может оказаться Hide Folders, кстати, вона относительно недавно обновилась. Что же умеет эта интересная программка? Она умеет работать с файловыми системами FAT, FAT32 и NTFS, что говорит о том, что ее можно использовать на любой версии Windows. C помощью нее можно скрывать как отдельные папки так и целые диски на Вашем компьютере. Есть режим скрытия папок, есть режим шифрования доступа к папке, а можно эти два режима совместить,папка будет скрытой и еще к тому же защищена паролем. Что еще не мало Важно програмулинка дает возможность скрывать папки даже в безопасном режиме, согласитесь, это очень удобно.

Одно огорчает, что Hide Folders платная, но для тех для кого просто необходимо защитить свою информацию от посторонних глаз 25 долларов — это не большие деньги. Кстати, если она Вас заинтересовала,то Вот сайт разработчиков: http://www.fspro.net/

А если для Вашего сайта понадобиться хороший хостинг, то Вы его всегда можете найти на hosted.ua и относительно не дорого.

Метки:

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*