Среди многих посетителей социальных сетей приложения «Вконтакте» являются приоритетными. Причем, играют в них люди самых разных возрастов, вкладывают голоса, наоборот, зарабатывают голос в контакте, а потом перепродают его. Сегодня на сайтах, вообще, множество различных приложений, а в качестве награды используются рейтинги, это выгодно самим разработчикам.
Довольно популярное приложение Вконтакте «Слышь чо?» сильно напоминает известную многим «Тюрягу». Суть этой игры осталась та же, изменили только лишь мелкие детали. В этой игре самым главным показателем является авторитет, его увеличивают с помощью наезда на быков. Как и в каждом приложении, здесь имеется своя индивидуальная валюта: ништяки, бабосы и семки. Самый легкий из способов заработать валюты являются внесенные голоса, которые даются за успешные выполнения каких-либо заданий. Физуха и дерзость тоже поднимают шансы на выигрыш, чем будет их больше, тем больше шансов выиграть эту игру. Сегодня в этом приложении находится больше восемьсот тысяч участников, а это уже неплохой результат.
А если у самых азартных игроков не остается времени на учебу, то специалисты с удовольствием напишут им диплом на заказ без предоплаты – грамотно и профессионально.

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*