В официальном блоге компании Facebook недавно сообщили, что наконец-то в свет выходит фирменное приложение для iPaad. Это подтверждает слухи, что уже довольно давно распространилась насчет этого приложения.

Эксперты говорят, что новое приложение очень похоже на приложение для iPhone, но в то же время оно имеет и ряд значительных отличий. В приложении для iPaad есть вариант применения полно экранного режима для игра, и есть наличие выпадающего меню для отправки быстрых сообщений.

Сейчас если вы зайдете на App Store у Вас будет возможность совершено бесплатно скачать это приложение. НО, что интересно приложения от Facebook для iPhone и iPad доступны пользователям как единое наименование в каталоге.

Эксперты говорят, что выпуск приложений от Facebook для планшетов был ожидаем, ведь все больше и больше пользователей пользуются интернет и социальными сетями с помощью смартфонов и планшетных компьютеров.

На заметку: Как быстро переместиться с одной точки города в другую? Правильно, для этого есть такси. А заказ такси можно сделать на сайте www.taxi740.ru

Метки:

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги:

*