Отслеживание, где находится человек, может использоваться не только ради прибыли, но и ради помощи человеку. Информация такая понадобиться и врачам и спасателям, которые будут искать человека оказавшегося в чрезвычайной ситуации. У каждого у человека есть инстинкт самосохранения, который порой заставляет человека попасть в то место, которое спасатели будут искать очень долгое время, в результате чего не будет оказана вовремя первая помощь и человек погибает. Отслеживание человека по его мобильному телефону кокраз исправит такую ситуацию. Компании Apple и Microsoft уже не раз получали иски  по поводу работы их приложений, которые не раз отсылали сообщения о местоположении их хозяевов без уведомлений. Но когда наступит чрезвычайная ситуация такая информация окажет незаменимую помощь и хорошо поможет.


Идним из самых качественных и проверенных является керамогранит производство китай.  В коллекции есть поплярный полированный и матовый керамогранит из Китая, с большим выбором оттенков и рисунков.


Ученые из Шведского и Колумбийского института нашли способ, который быстро помогает определить, куда движутся пострадавшие. Этот метод уже опробовали на недавно разразившиеся эпидемии Холеры. В течение 12 часов выстроилась понятная картина, по которые было видно, как люди обратились в ближайшие медицинские учреждения.

Метки: , , ,

Комментарии закрыты.