Американские исследователи сделали вывод, что прием пищи за компьютером опаснее, чем в туалете. Специалисты утверждают, что количество опасных бактерий на компьютере и его составляющих мыши, клавиатуре, мониторе в 400 раз больше чем на сиденье унитаза. Был проведен опрос, который показал, что количество людей в США, принимающих пищу за компьютером, составляет 86% и большинство перед едой не моют рук. Американские диетологи очень недовольны результатами опроса, для многих людей кушать за компьютером стало нормой жизни, в первых это очень удобно, можно одновременно кушать и работать, тем самым экономить  время или просматривать любимый фильм.


Много людей ищут секреты в контакте, которые помогаю пользователю оптимизировать его персональную страничку и поднять рейтинг. Все секреты не все раскрывают, нужно искать.


Человек, который принимает пищу за своим компьютером, да ещё и не помыв руки, очень сильно рискует уйти на больничный с болезнью кишечника. Это ещё связано с тем, что только 36% поддерживают регулярно чистоту своего компьютера и его составляющих, остальные  уделяют время на уборку около двух минут в месяц, а то и меньше. Такое халатное отношение  к гигиене очень сильно сокращает жизнь. Подумайте прежде, чем сядете принимать пищу перед своим виртуальным помощником, чист ли он, вымыты ли у вас руки.

Метки: , , ,

Комментарии закрыты.