Как сообщает Reuters, глава компании Apple Стив Джобс 24 августа покинул свой пост. С января 2011 года Стив находился на больничном листе причины, которого не указываются официально.  В июне 2009 года Стиву Джобсу пришлось перенести операцию по пересадке печени. Стив обратился ко всем своим сотрудникам написав письмо, в котором указал, что  если наступит день, когда  не сможет поддерживать свой уровень занимаемой должности и всем ожиданиям то он покинет пост главы, к сожалению, такой день наступил и он выполнил обещание своего письма. Джобс стал по председателем совета директоров компании Apple. В такой должности Стив пожелал себя видеть в будущем. Главой же компании стал Тим Кук, который замещал Джобса с января 2011 года в то время, как Джобс был на больничном. Стив Джобс стал основателем компании Apple  в 1976 году вместе с Рональдом Уэйно и Стивом Возняком.


Как хорошо что есть услуга уборка офисов,  которая помогает сэкономить драгоценное время и профессионально навести чистоту. После такой уборки и работается приятней и дышится хорошо, прямо настроение поднимается.


В 1985 году Стив ушёл оттуда из-за несовпадения взглядов с руководством, а в 1997 году вернулся и с 2000 года стал генеральным директором. Apple является одной из ведущих компаний по разработке компьютеров и программного обеспечения капитализация, которой  348 миллиардов долларов.

Метки: , ,

Комментарии закрыты.