Не так давно прошла онлайн конференция Александра Войскунского на тему «Психологические проблемы информационных технологий». В ней изучалось, то, как новые технологии влияют на человека и мнений по этому вопросу много. Сложность исследования влияния новых технологий на человека составило то, что был взят небольшой промежуток времени, ведь Интернет существует не так уж и давно. У алкоголиков и играманов деградация личности начинается примерно через 20 лет. По поводу Интернета пока, никто точных выводов не скажет, нужно, что бы прошло как минимум ещё 20 лет.


Я нашел где можно скачать cs source и в отличие от многих источников, эта CS не урезанная, а графика очень реалистичная.  Играть очень приятно, буд-то все по-настоящему происходит.


Некоторый выводы все-таки есть, отмечают исследователи. Люди, которые часто проводят время в Интернете плохо спят, у них плохой аппетит, реже моются и ухаживают за собой. Так же присутствует постоянное чувство винный из-за того, что они уделяют мало внимания своим близким. Первые признаки деградации могут наступать через 5 лет, а полная деградация через 20. Шизофреники объединяются по Интернету, а потом совершают групповой суицид. Как отметил Александр Войскунский, новые технологии ведут к развитию человеческой памяти и помогают заменить человеку секретарей

Метки: , ,

Комментарии закрыты.