Как сообщает издание  The Wall Street Journal, офисным работникам серфинг по страничка Интернет ресурсов помогает восстановить силы и повысить энергию больше чем скажем общение по телефону с друзьями или проверка личной электронной почты. К такому мнению пришли ученые из национального университета Сингапура. Это связанно с тем, что люди выбирают те сайты, которые им нравятся, естественно они испытывают радость и воодушевление, которое влечет за собой прилив энергии и снятие стресса.  Был проведен небольшой эксперимент, взяли 300 человек и разделили на три группы. Все группы должны были считать буквы в тексте. Одна группа должна была делать десятиминутный перерыв и лазить по Интернету, затем снова считать буквы. Другая группа делала тоже самое только вместо серфинга по Интернету занималась более легким заданием. Третья группа занималась чем угодно, но только не в Интернете. Как показали результаты, наиболее эффективно справилась та группа, которая в перерывах лазила по Интернету.


Я много искал, где можно скачать скрипты для форекс и наконец-то нашел. А самое главное, что они рабочие и без каких либо глюков как это обычно бывает.


У людей поддерживался тонус, и они проявляли большую заинтересованность к своему заданию. Большинство компаний ограничивает доступ в Интернет своих сотрудников, что бы те не отвлекались от рабочего процесса. Некоторые ограничивают время, проведенное в Интернете и сами Интернет ресурсы. По данным 2011 года 63% компании ограничивают доступ сотрудникам в социальные сети, а это по сравнению с 2008 годом на 9% больше.

Метки: , ,

Комментарии закрыты.