Не так давно стало известно о планах компании Apple. Она намеревается подорвать экономику телефонных операторов. Недавно был разработан метод, который позволят выбирать мобильного оператора без необходимости установки SIM-карты. Этот метод Apple сразу же удачно запатентовала и вскоре будет внедрять в свои разработки. Идея работы телефона без SIM-карты такова, что в телефон заранее будут вшиты настройки всех мобильных операторов в независимости от географического местоположения и при подключении пользователь сам сможет выбирать необходимого ему оператора.  Такая идея будет хороша тем, что Apple сэкономит пространство, которое предназначена для карточек и сможет добавить дополнительные новшества к телефону. В данный момент корпорация первой отказалась от традиционных SIM-карт и использует микро карточки, с целью экономия любого пространства.


Раньше я считал, что что бы быть строителем достаточно знать как ложить кирпич.  Я ошибался,  потому что есть ещё клинкерный кирпич,  который очень хороший.


Такие новшества доступны Толька моделям телефонов, которые производит компания Apple. Корпорация намеревается достичь такого мирового уровня, где большинство их пользователей, пользовалась бы их моделями телефонов. Как мы видим прогресс не стоит на месте и каждый день узнаем всё больше и больше из мира IT – технологий.

Метки: , ,

Комментарии закрыты.