Один из самых известных хакеров по имени Джонни Лонг, который в свое время выявил очень много уязвимостей у компании Google и помог ей с системой безопасности, организовал свой центр по бесплатной юридической помощи. Он также помогает простому населению и всем желающим людям обучится компьютерной грамотности и системе безопасности. Где-то три года назад Джонни Лонг организовал свою благотворительную программу под названием «nfosec без границ» c помощью, которой собрал необходимую сумму для открытия своего центра. Джонни помагает тысячи семьям и лозунгом его последней акции  стал «работа за еду». Его цент старается, как можно больше обучить людей пользоваться компьютером и даже в некоторых моментах помогает починить их, наглядно демонстрирует это. Так что хакеры это необязательно злые программисты, которые воруют деньги со счетов и взламывают популярные Интернет ресурсы.


Мне как никогда стало интересно, что же такое поисковая оптимизация. Когда я узнал, то понял, какую силу она несет в себе.


Прежде всего, что бы называть себя хакером  необходимо быть очень высококвалифицированным специалистом IT технологиях. Хакеры руководствуются исключительно своим интеллектом и внедряют свои проекты в различные сферы жизни тем самым, развивая виртуальный мир и делая его ещё совершенней.

Метки: , ,

Комментарии закрыты.