В век высоких технологий всё больше людей подвержены интерне-зависимости. Они уже не могут себя самостоятельно контролировать и засиживаются днями в Интернете. Для того, что бы как то проследить и ограничить время, проведенное в Интернете был создан специальный софт. Как показывает статистика, люди, которые работают в офисах большую часть своего времени занимаются совсем не теми делами. Пьют кофе, разговаривают по телефону по личным вопросам, сидят на различных форумах, чатах, социальных сетях и просматривают изображения. Поэтому многие организации принудительно ставят ограничения на популярные web ресурсы. Но эти ограничения тоже можно обойти и не для кого это не секрет. Есть работники, которые осознают, что занимаются не теми делами и все попытки борьбы с собой и своей зависимостью неудачные.


Я всегда читаю гороскоп на сегодня и завтра, помогает подготовиться к важным делам и обращать внимание на определенные вещи.


Вот для таких людей постарались и создали софт помощник и приложения для браузеров. С помощью этого софта у человека есть выбор,  какие ресурсы отключить и на сколько времени, c какого промежутка времени. Какие страницы вообще запретить просматривать и вести учет просиженного времени. В общем, очень хороший помощник с нужными функциями, который помогает заставить себя трудиться.

Метки: , ,

Комментарии закрыты.