Всех приветствую, на днях, компания Webmoney наконец-то, сделала кнопку $пасибо для сайтов. Как Вы уже поняли, данная кнопка предназначена для добровольного пожертвования денежной суммы сайту, на котором установлена данная кнопка.

Многие блоггеры сталкиваются с такой проблемой, когда создают свой блог, что не хватает ресурсов оплатить хостинг, домен, еще какие-то работы для своего блога, грубо говоря, не хватает денежных средств на существования интересного проекта, а если проект действительно интересный, то его пользователи спокойно смогут себе позволить пожертвовать определенную денежную сумму на существования данного проекта, чтобы данный проект существовал, процветал и радовал пользователей интересными материалами и дальше.

Действительно, сейчас существуют достаточно уже такие систем, через которые можно помогать проекту (отправка sms-на определенный номер, например), но WebMoney попыталось сделать свою собственную систему помощи Интернет-ресурсам, кнопку $пасибо, которая интегрирована в WebMoney Advisor.

Данная кнопка существует, как плагин системы Webmoney Advisor, Вам необходимо лишь добавить плагин системы WebMoney Advisor в Ваш браузер и прикрутить к нему свой WMID, тем самым, далее на Ваш кошелек будет приходиться сумма пожертвования. Но сперва сумма пожертвования приходит на кошелек системы WebMoney Advisor, а затем при достижении (накоплении) определенной суммы, 1 раз в месяц будут происходить и перечисления на Ваш кошелек, который привязан к данной системе, то есть средства будут перечислены из кошелька системы WebMoney Advisor в Ваш кошелек.

На Вашем балансе в системе сумма должна достигнуть 1000 рублей и только затем Вы их сможете получить на свой собственный кошелек, как я говорил раньше, выплаты происходят 1 раз в месяц. Примерный вид, как это выглядит, смотрите ниже:

Вам лишь остается добавить несколько строк кода в Ваш сайт, в то месте, где Вы хотите, чтобы данная кнопка отображалась и прописать в данном коде свой домен, чтобы знать на какой сайт идут пожертвования

Ниже можно увидеть небольшое видео по работе с данной системой:

Если Вы надумали купить себе машину, то лучше всего это сделать на автобазаре в Украине, на котором происходит продажа автомобилей. Скажи несколько причин, по которым Вы должны выбрать именно данный автобазар: во-первых, данный автобазар довольно большой, во-вторых, раз он большой, то Вы наверняка найдете себе машину, нужной Вам комплектации, в-третьих, самое главное, для Вас цены на машины будут очень приемлемыми.

Метки: , ,

Комментарии закрыты.