Многие поклонники операционной системы Mac OS, уже знают, что не так давно вышла новая версия данной операционной системы, а именно Mac OS Lion и хочу сказать, что она набирает в эти же дни очень быстро обороты. Количество скачиваний операционной системы Mac OS Lion превысило один миллион скачиваний, после того, как официально анонсировали выход данной операционной системы. Стоимость операционной системы Mac OS Lion составляет 29.99 у.е., которую можно приобрести в интернет магазине App Strore для Mac. По словам компании Apple, данная операционная система продается гораздо быстрее, чем ее предшественники.


Если Вы хотите приобрести хорошую и качественную машину, то лучше всего это сделать в автосалоны Донецк, которые Вы сможете отследить на интерактивной карте, тем самым сэкономить свое драгоценное время, а самое главное оправдается цена-качество.


Я, например помню Mac OS, как оснащенную красивейшим интерфейсом, а также массой функций, особенно графических, ну вот в новой версии, было введено более 250 новых функций, включая новые возможности Multi-Touch, а также опция, которая позволяет соединяться компьютерам Mac, в режиме беспроводного соединения.

Доступ к App Store для Mac имеют 123 страны, так, что купить данную ОС не составит труда, а также ее обновить. Для тех, у кого нету Интернет-соединения, то пользователи могут спокойно скачать обновления в фирменных магазинах Apple, а ближе к августу, можно будет приобрести их на USB-накопителях.

Метки: , , , , ,

Комментарии закрыты.