Существует специальная фраза «pv zk bschk pv zk pv bschk zk pv zk bschk pv zk pv bschk zk bschk pv bschk bschk pv kkkkkkkkkk bschk». Её необходимо ввести в переводчик от Google и перевести с любого языка на немецкий, после этого кнопка прослушать станет кнопкой Beatbox. Если на неё нажать, то можно прослушать очень интересный и необычный битбокс автором, которого является Google. Компания Google не перестает нас радовать и удивлять своими инновационными идеями и разработками. Что бы поддержать равноправие сексуальных меньшинств и выразить свою позицию в защиту граждан Google в конце поисковой строки добавил радугу по тематическим запросам. Так же Google радует пользователей праздничными логотипами называемыми дудлами. Дудлы подразделяются на несколько категорий, рисованные (например в день рождения фокусника Гудини), анимированные (например химику Роберту Бунзену) и видеодудлы.


Мне очень понравились мобильные стенды в Москве. Такой красоты я ещё не видел.


Компания может показывать дудлы жителям некоторых стран, а может и показать всем пользователям. Поисковик старается всячески подстраиваться под все праздники, события и идти в ногу со временем. Известно, что к 1 апреля компания равнодушной не осталась и удивила нас своими первоапрельскими шутками.

Метки: , ,




К записи “Переводчик Google исполняет битбокс” оставлено комментариев: 3.

  1. Очередное «пасхальное яйцо» от мирового поисковика, гугл битбокс переводчик | Сделать сайт в Израиле:

    […] действия. Вот и в переводчике, пытливые умы нашли гугл битбокс переводчик , и не где ни будь, а в озвучивании переведенных слов и […]

  2. SEO ЗАРАБОТОК | Большой Информационный Бизнес:

    […] вас интересует битбокс переводчик гугл, то посетите сайт zaokomtek.ru. Так же вы найдете в данной […]

  3. Формування смакових пристрастей у малюка « Батьківська Сторінка « Дошкільнятко – Виховання та розвиток дітей дошкільного віку, по:

    […] битбокс переводчика гугл получается при переводе всего лишь одной фразы […]