Самая популярная Интернет-компания отключила свой не такой уж и давний сервис — поиск в реальном времени RealTime Search, в русской версии поисковой системы Google носил название - Прямо сейчас, об этом сообщает блог Search Engine Land.

Все пользователи, которые пытались зайти на страницу данного поиска, просто выдели перед собой сообщение о том, что запрашиваемый URL-адрес не найден, а сейчас если зайти на данный URL-адрес, то просто-напросто произойдет редирект (перенаправление) на главную страницу поисковой системы Google.

Многие пользователи обратились в блог с просьбой уточнить причину отключения данного сервиса, на что представители компании ответили, что 2 июля данного года истекло соглашение с Twitter, а само соглашение было заключено в октябре 2010 года, соответственно на 2 года.


Для того, чтобы иметь свою собственную недвижимость — необходимы приличные вложения, а аренда квартир Омск поможет Вам приобрести недвижимость на определенный или неопределенный срок. При этом лучшие специалисты помогут Вам подобрать квартиру в соответствии с Вашими требованиями.


По условию договора, который был составлен между Twitter и Google, Twitter предоставлял доступ к только что опубликованным твитам, в итоге пользователи Google могли в прямом эфире видеть все сообщения, и кроме этого пользоваться поиском.

Однако, все пользователи могут не расстраиваться, так как компании Google понравилось сотрудничество с Twitter и поэтому будет искать подходу, для того, чтобы обратно сотрудничать и подключить все тот же самый сервис Прямо сейчас.

Напомним, что Google отключил ряд сервисов по API, а кроме всего это были внедрены новые сервисы, такие как Google Plus - социальная сеть, Google+1 и был сменен дизайн.

Метки: , , , , ,

Комментарии закрыты.