Как не грустно об этом говорить, но это факт, самая крупная компания по разработке и сопровождению программного обеспечения Microsoft прекращает поддержку офисного пакета Office XP и пакета обновлений Service Pack 1, для операционной системы Vista. Это событие произойдет с 12 июля 2011 года. Что касается пакета обновлений для операционной системы Windows Vista, то тут не удивительно, так как она особой популярностью и не пользуется, ее доля на рынке составляет примерно 12 процентов, в отличии от ее предшественника Windows XP — 45 процентов популярности на рынке и Windows 7 — 34,5 процентов популярности на рынке.

12 июля будет выпущены последние обновления для этих продуктов, но поклонникам Windows Vista отчаиваться не стоит, так как для них будет доступен пакет обновлений Service Pack 2, который будет обновляться и поддерживаться до следующего года.

Кроме всего это, можно будет использовать и обновление Service Pack 1, но Microsoft не сможет в данном случае гарантировать безопасность Вашей системы.


Да, кстати, а Вы задумывались о том, сколько у Вас друзей? Если Вы хотите приобрести новых друзей или просто с кем-то познакомиться, то знакомства в самаре помогут Вам в этом. А самое главное, что это все бесплатно. Кроме всего это пользуясь удобным поиском, Вы сможете быстро найти себе подходящего для Вас собеседника.


Что касается пакета обновлений для Microsfoft Office XP, то тут итак все ясно, это должно было когда-то произойти. Насколько мне помнится, что Micosoft для каждой версии Office - отводит срок поддержки порядка 5 лет, так что в скором времени эта участь постигнет и Microsoft Office 2007 и Microsoft Office 2010. Но мне-то ведь хорошо, я пока что на Windows 7, которая постепенно занимает рынок, успейте обновиться вовремя.

Метки: , , , , , , , ,

Комментарии закрыты.