Всех приветствую. В этой статье хотел бы поговорить о том, зачем все владельцы сайтов или блогов, так стараются, как можно быстрее получить тИЦ 10. Ну, во-первых, чем выше тИЦ, тем больше считается Ваш сайт или блог авторитетнее. Во-вторых, при минимальном тИЦ 10, Вы уже можете начать зарабатывать приличные деньги.

В туже самую биржу GogetLinks принимают только сайты или блоги, от тИЦ 10. Но не факт, что Вас туда сразу же примут, так как туда берут только СДЛ (качественные сайты), а также сайты, которым не меньше 6 месяцев. Так что, если Вы получите тИЦ 10 в первый месяц существования сайта, то естественно Вы туда не попадете.


Кулинария славится своими изысканными рецептами, особенно если их приготовить с душой.


Кроме этого, если Вы получите тИЦ 10, то Вы сможете обмениваться статьями или ссылками с сайтами подобными показателями. Обычно если у Вашего сайта тИЦ 0, и Вы хотите обменяться ссылками или статьей с сайтом тИЦ 10 и выше, то обычно Вам отказывают, так как другие владельцы сайтов, хотят равноправного обмена.

В итоге Вы получаете «жирную» ссылку с другого блога, а владелец другого блога или сайта с Вашего «нулевика» получает обычную ссылку, что ему не очень-то и выгодно.

Ну, а для того, чтобы как можно быстрее получить данный тИЦ, то советую прочитать статью, в которой мы рассматривали: какими способами можно получить бесплатно и платно тИЦ.

Метки: , , , ,

Комментарии закрыты.